Sunday, May 1, 2016

Он воскрес, как сказал


Сегодня в России пасхальный день. Это здорово, когда так много людей могут вспоминать о жертве нашего Спасителя, и о Его воскресении, которое дает нам надежду. 
Хотя в нашей церкви каждое воскресенье как пасха, так как мы постоянно вспоминаем и говорим об Иисусе Христе, меня наполняет радость, когда я понимаю, что сегодня евангелие может коснуться даже жизни тех людей, которые почти не бывают в церкви или не считают себя религиозными. 
Я знаю, что Иисус действительно воскрес, и благодаря Его воскресению и жертве, у нас всех есть шанс вернуться к Небесному Отцу и вечно быть с любимыми и близкими людьми. Его евангелие  - это не просто набор правил, но знание, которое поможет нам стать счастливыми (или еще более счастливыми), и прожить жизнь, полную смысла, в любви, служении, надежде и радости. Это знание, которое говорит нам, откуда мы и куда можем прийти. 
Иисус жив, и Он гораздо ближе, чем мы думаем. Мы не оставлены без откровений и наставлений в наши дни. Спаситель и сейчас готов окружить нас Своей любовью, если мы примем ее.

https://www.bibleonline.ru/bible/rus/40/28/#6


No comments:

Post a Comment